Le téléviseur SAMSUNG ODYSSEY OLED G6 de 27 pouces offre des couleurs éclatantes et un contraste profond. Avec sa résolution de 1920 x 1080 et son processeur puissant profitez dune fluidité dimage exceptionnelle. Idéal pour une immersion totale dans vos films et jeux.
27" QHD (2560 x 1440), OLED, 250 cd/m², 1000000:1, 0.03 ms 360 Hz, HDR10, DP, HDMI, 611.7 x 554.2 x 263.5 mm
| Diagonale | 27" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 2560x1440 |
| Couleur | Argent |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 250 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 3.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 611×353×49 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806095503165 |
-36%
-31%
-29%