Révélez le moindre détailLe téléviseur LG UHD avec HDR10 Pro délivre une image lumineuse avec des couleurs vives et des détails remarquables.Découvrez une incroyable expérience TVLe processeur ?5 AI 4K Gen6 optimise le téléviseur LG UHD pour vous offrir une expérience toute en immersion.La beauté de l'image 4KVisionnez du contenu non 4K en 4K sur un grand écran UHD pour profiter d'une clarté et d'une image détaillée à chaque instant.Découvrez le téléviseur UHD à une toute nouvelle échelleProfit…
43", 3840 x 2160 4K Ultra HD, HDR10 Pro/HLG, webOS 23, G/G
Des couleurs vives et une image détaillée grâce à la technologie 4K HDR10 Pro.
Une incroyable expérience TV avec le processeur α5 AI 4K Gen6.
De nombreuses applications de streaming disponibles avec Netflix, Apple TV+ et Disney+…
Retrouvez vos applications par thème (Sport, Musique, Jeux…) avec les Quick Cards sur WebOS 23.
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| eARC | ✓ |
|---|---|
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 23 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 967×564×57 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806087092219 |
-32%
-31%
-26%
-23%