Cette télévision LED PHILIPS 32PHS5505 de 32 (80 cm) en couleur Noir offre une résolution HD de 1366 x 768 px. Elle dispose de 2 ports HDMI dun récepteur DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 DVB-T2 HD et dune minuterie. Son son est de 10 W et elle est compatible VESA 10 x 10 cm.
32", 1366 x 768p, 2x HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Digital audio out (optical), RMS 10W
Pixel Plus HD. Des images nettes, quelle que soit la source.
Le moteur Philips Pixel Plus HD optimise la qualité de l'image pour lui apporter une netteté et un contraste magnifiques. Ainsi, que vous regardiez du contenu en streaming ou des émissions du câble, l'image est impeccable, avec des blancs plus éclatants et des noirs plus profonds.
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 3.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 732×436×81 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8718863023624 |
-28%