Philips 19HFL5214W/12. Taille de l'écran: 48,3 cm (19 ), Type HD: HD, Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels. Couleur du produit: Blanc, Norme VESA: 75 x 75 mm. Apps vidéos: Netflix, YouTube. Puissance évaluée de RMS: 5 W. Standards wifi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
| Diagonale | 19" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Blanc |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 5 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | 200 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 469×39×326 mm |
| VESA | 75 × 75 mm |
| EAN | 8718863031629 |
-28%