Téléviseur QD-Mini LED avec QLED Pro 4K UHD 85" (215 cm) - 144 Hz - Dolby Vision IQ/HDR10+ - Google TV - Wi-Fi/Bluetooth 5.2 - Assistant Google - 4x HDMI 2.1 - ALLM/VRR/FreeSync Premium Pro - Son Bang & Olufsen 4.2.2 90W Dolby Atmos/DTS Virtual X
| Diagonale | 85" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Processeur | AiPQ Pro Processor |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 90 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 G/N/AC/AX |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 36.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1888×1084×58 mm |
| VESA | 600 × 500 mm |
| EAN | 5901292526580 |
-22%
-20%