Découvrez la TV QLED 43'' (109 cm) CONTINENTAL EDISON CELED43SVQLD25B6. Profitez d'une qualité d'image UHD 4K (3840x2160) avec la technologie SMART VIDAA. Connectivité complete avec 3 ports HDMI, 2 ports USB, Wi-Fi et Bluetooth. Idéale pour un divertissement immersif avec plus de 5000 applications disponibles.
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Puissance audio | 8 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 5.95 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 954×237×602 mm |
| EAN | 3701542104344 |
-19%
-17%
-15%
-14%