Plongez dans l'ultra haute définition avec ce téléviseur LED UHD de 55 (139 cm), qui allie performance visuelle et connectivité avec ses 3 ports HDMI et 2 ports USB. Un choix idéal pour les foyers a la recherche d'un grand écran a prix accessible.
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 11.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1225×258×771 mm |
| EAN | 3701542104856 |
-19%
-17%
-15%
-14%