Découvrez le téléviseur LED Philips 43PFS5500 de 43 pouces offrant une qualité dimage FHD exceptionnelle grâce à la technologie Pixel Plus. Profitez dun son immersif avec Dolby Audio et dun design compact idéal pour tous vos espaces de vie. Avec une résolution de 1080p et une classe énergétique E ce téléviseur allie performance et efficacité. Il dispose de 3 ports HDMI dune connectivité Wi-Fi et est classé comme Smart TV vous permettant daccéder facilement à vos contenus préférés. Transformez v…
Une expérience visuelle incroyable avec la HD
Images claires, netteté Pixel Plus : avec sa haute résolution et ses images bien définies, ce téléviseur LED vous prouve que chaque petit détail compte.
Dolby Audio pour un son net et clair
Écoutez. Profitez de chaque instant. Le son Dolby Audio offre une clarté cristalline. Des dialogues à la musique, en passant par les scènes d'action et de nature, vous bénéficiez d'un son d'une clarté inégalée à l'intérieur, à l'extérieur ou en déplacement.
Compact, connecté et polyvalent
La taille compte. Petit, léger et compact, ce téléviseur Smart TV s'adapte parfaitement à n'importe quel espace, chez vous ou en déplacement.
Design basé sur les valeurs européennes
Trouver un design qui corresponde parfaitement à vos besoins peut faire toute la différence. Cadre sans bordure. Socle dessiné avec précision. Savoir-faire européen. Le design, l'image et le son s'unissent en un produit unique.
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir Mat |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Titan OS |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 6.10 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 956×564×87 mm |
| VESA | 200 × 100 mm |
| EAN | 8718863048184 |
-28%