Découvrez la TOSHIBA 65QA2363DG une télévision QLED de 65 pouces (164 cm) offrant une qualité dimage 4K UHD. Profitez de couleurs éclatantes et de contrastes saisissants grâce à la technologie Dolby Vision et HDR10. Idéale pour les amateurs de cinéma et de séries cette Smart TV allie performance et design.
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 2 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 26.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1453×836×83 mm |
| VESA | 400 × 200 mm |
| EAN | 4024862132699 |
-23%
-21%