Téléviseur Hisense 32A4S (2026) 32 — écran VA Full HD (1080p) avec rétroéclairage LED. Profitez d’images nettes et de couleurs améliorées grâce au support HDR10 et à l’Intensificateur de Lumière Naturelle pour une luminosité équilibrée. Son immersif avec DTS Virtual:X et Dolby Audio pour plus de profondeur et de réalisme lors des films séries ou événements sportifs. Plateforme smart VIDAA pour un accès rapide aux applications de streaming fonction de partage d’écran depuis votre smartphone et t…
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 12 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802 |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|---|
| Version OS | U9 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 3.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 722×426×78 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 6942351429205 |