Caractéristiques du téléviseurÉcran 43 pouces 4K Ultra HD avec résolution 3840 x 2160 et dalle LED pour une image nette et détaillée.Plateforme Tizen avec Bixby, compatibilité Alexa et Google Assistant, Samsung TV Plus, AirPlay 2 et Google Cast.Fonctions dédiées à l'hôtellerie : liste de chaînes hôtel, Plug and Play Hospitality, My Channel, clonage USB, réveil et mode sécurité.Audio 20 W RMS avec 2 haut-parleurs et technologie Adaptive Sound pour un rendu sonore équilibré.Connectivité complète …
43" Hôtel TV HU7000F UHD 4K
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 6.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 957×558×76 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097596752 |
-36%
-31%
-29%