Découvrez la JVC HD LT 32FV250 une télévision de 80 cm offrant une qualité dimage HD 720p. Profitez de couleurs riches et de contrastes saisissants grâce à la technologie LED. Ce modèle Smart TV est idéal pour une immersion visuelle optimale tout en étant économe en énergie.
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| eARC | ✗ |
|---|---|
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | Câble, Satellite |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.74 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 712×454×189 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 4975769486005 |