Découvrez la TV LCD SONY FW-98BZ30L de 98 pouces avec résolution 4K UHD. Profitez dune expérience immersive grâce à la technologie HDR et au rétroéclairage LED. Idéale pour le cinéma et les jeux elle offre une connectivité Wi-Fi et un système Android pour un accès facile aux applications.
Écran professionnel 4K HDR de 98" avec Cognitive Processor XR™
| Diagonale | 98" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Android |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 4548736158085 |
-23%
-19%