DesignOffrez-vous un design élégant et moderne avec la TV LED Sony Bravia 3 K-50S3 126 cm 4K UHD 2025.Écran et Qualité d'imageProfitez d'une qualité d'image exceptionnelle en 4K UHD sur un grand écran de 126 cm, offrant des couleurs vives et des détails saisissants.AudioPlongez au cœur de l'action avec un son immersif et clair, grâce au système audio de pointe intégré à la TV Sony Bravia 3 K-50S3 4K UHD 2025.Connectivité et Smart TVConnectez facilement tous vos appareils grâce aux multiples por…
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 4 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 12.10 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1119×649×70 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 4548736167995 |
-23%
-19%