DesignOffrez-vous un design élégant et épuré avec la TV LED Sony Bravia 3 K-85S3 215 cm 4K UHD 2025. Son esthétique moderne saura sublimer votre espace de vie.Écran et Qualité d'imageProfitez d'une qualité d'image exceptionnelle en 4K UHD sur un grand écran de 215 cm. Les détails sont saisissants, les couleurs éclatantes, pour une expérience visuelle immersive inégalée.AudioPlongez au cœur de l'action grâce à un système audio de haute qualité intégré à la TV Sony Bravia 3 K-85S3. Les sons sont …
| Diagonale | 85" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 20 Hz |
| Couleur | Blanc |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 4 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E ( |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 42.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1901×1090×73 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 4548736167698 |
-23%
-19%