LG 27TQ615S-WZ.API. Taille de l'écran: 68,6 cm (27 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Luminosité de l'écran: 250 cd/m², Temps de réponse: 14 ms, Taux de contraste: 1000:1, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Blanc
| Diagonale | 27" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Couleur | Blanc |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 22 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 612×368×73 mm |
| VESA | 75 × 75 mm |
| EAN | 8806091723178 |
-32%
-31%
-26%
-23%