85" (215 cm) ; Résolution 4K UHD (3840 x 2160) ; 60 Hz / Dimensions TV avec pied (L×H×P) : 1889 x 1183/1135 x 390 mm / Contrôle adaptatif du son ; Type de pied Pied central
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Processeur | Alpha 7 Gen 9 AI 4K |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806096715697 |
-32%
-31%
-26%
-23%