À propos de la TV LG Nano (2026) 43 UHD 4K - 43NU850B6LAImage pleine de détailsProfitez dune expérience visuelle immersive avec une résolution UHD 4K et la technologie NanoCell qui offre des couleurs plus pures intenses et réalistes. Idéal pour les films les séries le sport et le gaming avec une excellente qualité dimage dans nimporte quelle pièce de la maison.Couleurs plus vives et naturellesLa technologie NanoCell améliore la précision des couleurs et augmente le contraste permettant des imag…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | Alpha 7 Gen 9 AI 4K |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 6.41 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 959×563×70 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096738856 |
-32%
-31%
-26%
-23%