Téléviseur LG NanoCell 65 65NU850B6LA (2026) – 4K UHD dalle LED NanoCell pour des couleurs plus précises et des images détaillées. Processeur a7 Gen9 4K AI optimisant automatiquement l’image et le son avec fonctions AI Recommendation AI Concierge et AI Voice ID. Compatible HDR (HDR10 Pro HLG) et Dynamic Tone Mapping pour des contrastes et des couleurs plus réalistes. Son 20W avec AI Sound Pro et Clear Voice Pro calibration acoustique adaptative. Smart TV sous webOS 26 avec Magic Remote inclus …
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | Alpha 7 Gen 9 AI 4K |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 13.91 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1447×838×70 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096704592 |
-32%
-31%
-26%
-23%