LG 32LQ631C. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Direct-LED BLU. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: NoirLG 32LQ631C, 81,3 cm (32 ), 1920 x 1080 pixels, LCD, Smart TV, Wifi, Noir
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | WebOS22 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 4.65 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 736×464×180 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806091662552 |
-32%
-31%
-26%
-23%