À propos de la TV LG QNED evo AI 43 (2026) QNED Mini-LED 4K UHD - 43QNED81B6C.AEUUne image qui vous surprendDécouvrez une qualité dimage impressionnante avec cette TV LG de 43 pouces. La technologie QNED Evo MiniLED combinée avec le 4K UHD offre des couleurs intenses une luminosité élevée et des détails nets pour une expérience visuelle immersive.Précision dans chaque détailAvec le contrôle avancé de léclairage MiniLED chaque scène gagne en contraste et en profondeur. Même dans les images les p…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Processeur | Alpha 7 Gen 9 AI 4K |
| Millésime | 2026 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 7.31 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 968×567×67 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806096717462 |
-32%
-31%
-26%
-23%