Fréquence de balayage native : 144 Hz Fréquence optimisée : jusqu'à 288 Hz
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 288 Hz |
| Processeur | TSR AiPQ Processor MT9653 A73*4 |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2027 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Configuration audio | 2.2 |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 24.61 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1666×960×56 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292531140 |
-22%
-20%