48" (121 cm) ; Résolution 4K UHD (3840 x 2160) ; 120 Hz / Dimensions TV avec pied (L×H×P) : 1071 x 675 x 230 mm / Compatibilité Dolby Atmos ; Type de pied Central
Améliorez chaque image jusqu’à 4K avec une précision de pixel
Avec le processeur alpha 11 AI, le Super Upscaling AI et le Dynamic Tone Mapping Ultra traitent les images encore plus rapidement, en analysant le genre, les visages et plus encore pour mettre à l’échelle l’image jusqu’en 4K avec une profondeur et un contraste optimaux.6)
Écoutez les voix clairement dans chaque scène avec AI Object Remastering Ultra
Inutile d’ajuster le volume pour entendre les voix de façon claire. Le son IA ajuste automatiquement les voix, la musique de fond et les effets sonores, même les voix et les basses profondes, pour un son cristallin et une expérience immersive.7)
Son immersif et remplissant la pièce avec Virtual 11.1.2 Ch
AI Sound affine la qualité du son pour offrir un son multidimensionnel qui vous entoure, renforçant vos sens grâce à une immersion plus profonde.8)
Connaître le problème avant de poser la question
Lorsque votre téléviseur présente des problèmes, le système détecte le problème et fournit des conseils étape par étape directement sur votre écran, vous aidant à le résoudre instantanément ou à vous connecter à l’assistance.12)
Faire votre photo, à votre façon
Des algorithmes avancés apprennent vos préférences. En fonction de vos choix, votre TV crée une image personnalisée rien que pour vous.
Faire votre son, à votre façon
Votre TV ajuste le son à vos préférences de son et optimise la qualité sonore globale pour créer un profil sonore adapté précisément à vous.
| Diagonale | 48" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Sous-technologie | OLED evo |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 165 Hz |
| Processeur | Alpha 11 Gen 3 AI 4K Dual Engine |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC/AX |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 14.91 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1071×620×46 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096732175 |
-32%
-31%
-26%
-23%