DesignLe LG OLED77G6LA se distingue par son design élégant et contemporain, conçu pour s'intégrer harmonieusement dans tout intérieur moderne. Sa finition haut de gamme et son format Gallery en font un véritable objet de décoration.ÉcranCe téléviseur OLED evo de 77 pouces (195 cm) offre une qualité d'image exceptionnelle grâce à sa technologie Hyper Radiant Color et son processeur alpha 11 AI Gen3. Il affiche des noirs profonds certifiés Perfect Black et des couleurs vives grâce à la couverture…
| Diagonale | 76" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Sous-technologie | OLED evo |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 165 Hz |
| Processeur | Alpha 11 Gen 3 AI 4K Dual Engine |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.2 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC/AX |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 33.01 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1712×982×24 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806096686232 |
-32%
-31%
-27%
-26%