Ecran 75" (189 cm) - 4K UHD, 144 Hz / 1658 x 368 x 986 mm / Effet Surround : Dolby Atmos ; DTS : X
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 288 Hz |
| Processeur | TSR AiPQ Processor MT9655 A73*4 |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10 |
| Configuration audio | 2.2 |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC/AX |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 28.41 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1658×949×51 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 5901292531102 |
-22%
-20%