Contrôle vocal intégré. Cinéma à la maison Dolby Atmos HDR10 et son Onkyo. Expérience cinéma immersive à domicile. Design minimaliste Bords ultra-fins et pied central robuste. Intégration élégante dans tout espace. Profitez d'une expérience audiovisuelle professionnelle avec couleurs QLED HDR10 et son Dolby Atmos. Caractéristiques TV Toshiba QLED 65QV3F63DG 65" 4K UltraHD 60Hz Smart TV VIDAA HDR10 Dolby Atmos Le TV Toshiba QLED 65QV3F63DG offre une immersion totale grâce à sa dalle QLED 65 pouc…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 24 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1453×836×83 mm |
| VESA | 400 × 200 mm |
| EAN | 4024862135522 |
-23%
-21%