Découvrez la TV QLED 43 Xiaomi L43MA-AUEU offrant une résolution 4K UHD (3840x2160) et HDR pour des couleurs éclatantes et des noirs profonds. Avec Google TV 3 ports HDMI et une connectivité WiFi elle transforme votre expérience de divertissement à domicile.
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | gris |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 8 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 957×209×597 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 6941948702394 |
-21%
-16%
-15%
-14%