XIAOMI 31689 - TV LED HD 32 (813cm) - Android TV - Dolby Audio - 3xHDMI 2xUSB - Noir - Affichage sans bordures - Assistant Google intégré - Télécommande bluetooth avec commandes vocales - Écran HD pour plus de confort - Vidéographie intuitive - 2 haut-parleurs stéréo 5 W - Bluetooth 5.0
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Couleur | White |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| eARC | ✗ |
|---|---|
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|
| Classe énergie SDR | C |
|---|---|
| Poids | 5.20 kg |
| EAN | 6971408154807 |
-21%
-16%
-15%
-14%