139.7 cm (55") - 4K (UHD) / Dolby TrueHD, Dolby Atmos / Mode jeu, Mode sport, Mise en veille programmable, Google TV / 3 HDMI 2.1 - 1 USB 2.0 - 1 USB 3.0 -1 Ethernet RJ-45
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | Quad Core |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2027 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 12.01 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1227×711×81 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292519377 |
-22%
-20%