Design compact et élégant en aluminium brosséAvec ses 127 cm et un pied central moderne, ce téléviseur au look premium s'intègre dans tous les espaces sans compromis sur le style.Technologie Mini LED Pro & Quantum DotLe meilleur des deux mondes : des noirs profonds, un rétroéclairage précis et des couleurs éclatantes grâce à la technologie QD-Mini LED Pro.Image fluide et détailléeTaux de rafraîchissement natif de 100 Hz, optimisé à 288 Hz, pour une expérience ultra fluide dans les films d'actio…
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Métallique |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10 |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 30 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1110×647×67 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292527211 |
-22%
-20%