Taille de l'écran 190 cm (75") - définition 4K (UHD) - fréquence 60 Hz / Dimensions avec les pieds (L x H x P) : 167,6 x 104,4 x 37 cm / DTS Virtual X + Pieds ajustables
Découvrez le contenu dans ses moindres détails
Inspirée par la technologie cinématographique, notre solution HDR complète, qui comprend notamment les technologies 4K HDR Immersive et Dolby Vision™, offre des reflets jusqu'à 40 fois plus lumineux et des noirs 10 fois plus sombres qu'une image standard, vous garantissant ainsi une luminosité étonnante, des couleurs plus vives, un contraste profond et des images plus réalistes et plus vivantes.
A pitch-black picture from edge to edge
Hisense's Direct Full Array technology transforms your screen into a canvas of precision. Every corner is meticulously ensuring the richest colors and deepest blacks for a consistently stunning picture across the entire display.
Exceptionally-detailed 4K quality for all your favourite content
Don't let sub-4K broadcasts dull your viewing. Hisense’s 4K AI Upscaler ensures everything from the old classics to modern streaming content receives a crystal-clear 4K makeover, turning the ordinary into extraordinary visual experiences.
Facile. Rapide. Securisé. Divertissement global et local.
Bienvenue dans le futur de la télévision ! Notre système d'exploitation de pointe unifie parfaitement votre contenu international et local préféré, adapté à vos préférences uniques et facile à trouver. Plongez dans un monde de divertissement sans fin, avec des émissions les mieux notées, des films à succès, et plus encore - le tout personnalisé et facilement accessible. Améliorez votre expérience de visionnage aujourd'hui et prenez le contrôle de vos options de divertissement !
Purest expression of colour
Precision Colour technology utilises the power of quad core processing to maximise colour reproduction ensuring you get the most accurate and life-like colours, no matter the content. Whether your enjoying sports, movies, or binging a boxset, watch all your content in enhanced true-to-life colours – the way they were meant to be seen.
Feel the vibe with immersive TV audio
Movies, TV shows, sports, music—the entertainment you love is even better when you hear it on Hisense TV with DTS® Virtual:X™ and Dolby Audio. Its crystal clarity, easy-to-hear dialogue, great detail, and realistic surround sound effects all come together to dial up the impact of your favorite scenes and events.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | MT9603 |
| Couleur | anthracite |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 30 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Input lag | 8 ms |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 22.81 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1676×960×87 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 0682683989997 |
-39%
-38%
-36%