Téléviseur CHiQ L40FT 40 (100 cm) Full HD (1920 x 1080) avec HDR10 pour des images nettes et un rendu colorimétrique amélioré. Équipé de Google TV pour une navigation simple et d’un Chromecast intégré pour diffuser facilement vos contenus depuis smartphone ou tablette. Son Dolby & dbx-tv Pro avec décodage Dolby Surround 5.1 offre une expérience audio immersive. Caractéristiques principales : - Écran LCD 40 / Full HD 1080p compatible HDR10 - Système d’exploitation : Google TV - Chromecast intég…
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 4.80 kg |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8592344206023 |