MO32U 31,5" Moniteur Gaming OLED 4K UHD - 3840 x 2160, 165Hz, 0.03ms, 250 cd/m², Display HDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4
| Technologie | OLED |
|---|---|
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | DisplayHDR 400 True Black |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 250 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 6.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 718×417×64 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 4719331862749 |