TV LED Ultra HD 4K 126 cm (50 pouces) - résolution 3 840 x 2 160px Smart TV (Android) - HbbTV - Chromecast intégré Contrôle vocal Google Assistant Son Dolby Atmos Processeur Quad Core / Angle de vision 178 / 178
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 100 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| EAN | 9120106661477 |
-30%
-26%
-21%
-20%