À propos de la TV LG evo AI C5 (2025) 77 OLED UHD 4K - OLED77C5ELBDétails visuels de nouvelle génération avec le processeur alpha 9 AI Gen8Le processeur avancé avec intelligence artificielle analyse et améliore chaque image en temps réel élevant la qualité à 4K avec une plus grande précision. En reconnaissant les visages il améliore les expressions faciales et la perception de la profondeur offrant une expérience visuelle plus réaliste et immersive.Noirs parfaits et couleurs impressionnantes da…
| Diagonale | 77" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Sous-technologie | OLED evo |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Pixel Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, Dynamic Tone Mapping PRO, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✓ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 23.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1711×982×47 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096398432 |