27", 2560 x 1440 WLED IPS, 120Hz, 16:9, 350cd/m², 4ms, 178° / 178°, USB PD (15W)
| Diagonale | 27" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 2560x1440 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 350 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Classe énergie HDR | E |
| Poids | 4.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 613×357×46 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 0198156226167 |