| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | Câble |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 4,5 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 3.25 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 563×340×58 mm |
| VESA | 75 × 75 mm |
| EAN | 8806098785445 |
-32%
-31%
-26%
-23%