LG 32LN661HBLA. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Type HD: HD, Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 200 x 200 mm, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington. Système d'exploitation installé: WebOS. Solution de gestion de contenu: LG Pro:Centric. Version HDMI: 2.0/2.1
| Diagonale | 42" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 22 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 4.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 739×441×84 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806084045478 |
-32%
-31%
-26%
-23%