| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | 65% |
|---|
| Poids | 4.85 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 739×441×74 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806084548542 |
-32%
-31%
-26%
-23%