32" D-LED HD (1366x768, 16:9), HDR, 2x 10W, Smart TV, Quad Core Processeur, DVB-T/T2/S2/C, 3x HDMI, 2x USB, Wi Fi, Bluetooth, WebOS
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2022 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 4.65 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 736×437×82 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806091217844 |
-32%
-31%
-26%
-23%