Découvrez le téléviseur LG 43UT91006LA 4K Ultra HD LED avec une diagonale de 43 pouces. Profitez dune qualité dimage exceptionnelle grâce à sa compatibilité HDR. Connectez-vous facilement à internet grâce à sa connectivité Wi-Fi et profitez de sa fonction Smart TV pour accéder à vos contenus préférés. Dimensions : 21 x 121 x 82 cm.
Processeur α5 AI 4K Gen7
WebOS 24 & Intelligences Artificielles
De nombreuses applications de streaming disponibles
Airplay 2 et Chromecast
Optimiseur de Jeu & Tableau de Bord
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 24 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 968×565×29 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806091946041 |
-32%
-31%
-26%
-23%