LG 55AM960H0LD. Taille de l'écran: 139,7 cm (55 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: OLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Luminosité de l'écran: 500 cd/m², Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, QAM. Wifi. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, QAM |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 23 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 14.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1228×708×45 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096082775 |
-32%
-31%
-26%
-23%