Profitez dune expérience de visionnement exceptionnelle avec la TV intelligente LG OLED55C14LB de 55 po. Avec une résolution 4K UHD et une compatibilité HDR les images sont nettes et lumineuses. De plus lécran incurvé offre une immersion totale dans limage. Livraison rapide en France métropolitaine avec suivi et garantie de 2 ans.
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Couleur | Multicolored |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✓ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 6,0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 18.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1228×706×46 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806091154316 |
-32%
-31%
-26%
-23%