LG 65UR767H0. Taille de l'écran: 165,1 cm (65 ), Type HD: 4K Ultra HD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Gris, Norme VESA: 300 x 300 mm, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington. Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG), Système d'exploitation installé: WebOS. Solution de gestion de contenu: LG Pro:Centric. Contrôle d'électronique grand publique (CEC): SimpLink
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Gris |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 6,0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 24.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1452×839×44 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806091595751 |
-32%
-31%
-26%
-23%