LG 75UR80006LJ. Taille de l'écran: 190,5 cm (75 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Format d'image: 16:9. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Des couleurs vives et une image détaillée grâce à la technologie 4K HDR10 Pro.
La télécommande Magic Remote pour une navigation simplifiée avec pointeur à l’écran.
Une incroyable expérience TV avec le processeur α5 AI 4K Gen6.
De nombreuses applications de streaming disponibles avec Netflix, Apple TV+ et Disney+…
Retrouvez vos applications par thème (Sport, Musique, Jeux…) avec les Quick Cards sur WebOS 23.
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS 23 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Poids | 31.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1678×964×59 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806084010599 |
-32%
-31%
-26%
-23%