LG HD LN662V. Taille de l'écran: 71,1 cm (28 ), Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Type HD: HD, Technologie d'affichage: LCD, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Luminosité de l'écran: 200 cd/m², Temps de réponse: 8 ms, Taux de contraste: 1200:1. Format du système de signal numérique: ATSC, QAM. Wifi. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 28" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | ATSC, QAM |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|
| Poids | 4.18 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 650×390×78 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806091965646 |
-32%
-31%
-26%
-23%