Écran WUXGA 24 pouces HP Série 7 Pro - 724pn
| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1200 |
| Couleur | Noir, Argent |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 350 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | E |
| Dimensions (L × H × P) | 531×342×38 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 0197498445786 |