Scopri il Nuovo TCL 32S49K S SERIES: LEsperienza TV QLED in HDImmergiti in un mondo di colori vivaci e dettagli nitidi con il TCL 32S49K S SERIES un televisore QLED HD da 32 pollici progettato per trasformare il tuo intrattenimento domestico. Perfetto per chi cerca unesperienza visiva di alta qualità in uno spazio compatto questo smart TV combina tecnologia avanzata e design elegante.Immagini Straordinarie e
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | Quad Core |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2027 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 B/G/N |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 3.11 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 715×422×75 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 5901292527457 |
-22%
-20%