Une image saisissante. LED Full HD - Saphi TV Regardez. Jouez. Prenez du plaisir. Ce téléviseur Full HD Philips vous plonge au cœur de l'action grâce à une image ultranette et à un son impeccable. Le tableau de bord SAPHI vous permet d'accéder facilement à vos contenus tandis que la faible latence d'entrée de la connexion HDMI est idéale pour jouer. Cadre noir excellente image. - Cadre fin noir brillant. Pieds élancés. - Téléviseur LED Full HD : des couleurs riches et de magnifiques détails. La…
32", 1920x1080p, 3x HDMI, 2x USB, Common Interface Plus (CI+), Ethernet-LAN RJ-45, Satellite Connector, Headphone out, Antenna F-type, Digital audio out (optical)
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | SAPHI |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 4.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 731×435×81 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8718863023549 |
-28%