Philips 43HFL6214U. Taille de l'écran: 109,2 cm (43 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Luminosité de l'écran: 400 cd/m², Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Anthracite
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Anthracite |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | Android 9.0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 9.10 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 963×558×76 mm |
| VESA | 100 × 200 mm |
| EAN | 8718863030820 |
-28%